UP ऑनलाइन हाजिरी मामले में शिक्षक संगठन लामबंद बेसिक-माध्यमिक शिक्षक संघ के गुटों ने भी दी चेतावनी - updatesbit

Career, Job and Money Tips

Post Top Ad

UP ऑनलाइन हाजिरी मामले में शिक्षक संगठन लामबंद बेसिक-माध्यमिक शिक्षक संघ के गुटों ने भी दी चेतावनी

लखनऊ : ऑनलाइन हाजिरी मामले में शिक्षकों पर किसी भी प्रकार की कार्रवाई के विरुद्ध शिक्षक संगठनों ने चेतावनी दी है। साथ ही मधकी दी है कि अगर विभाग या सरकार ने बिना शिक्षक संगठनों से विचार-विमर्श किये कोई भी एकतरफा कार्यवाही की तो विरोध में शिक्षक भी प्रदेशव्यापी आन्दोलन करने को बाध्य होंगे।


उत्तर प्रदेशीय जूनियर हाईस्कूल शिक्षक संघ इस बारे में पहले ही धमकी दे चुका है कि सि मामले में कोई भी एकतराफ कार्यवाही अव्यवहारिक होगी। संगठन के महामंत्री अरुणेंद्र कुमार वर्मा ने ऑनलाइन उपस्थिति में खामियां ही खामियां हैं। 

ऐसे में शिक्षकों के विरुद्ध किसी प्रकार की भी कार्रवाई नहीं होनी चाहिए। इसके अलावा कम उपस्थिति बताकर शिक्षकों के वेतन को भी अवरुद्ध ना किया जाए।

No comments:

Post a Comment

Post Top Ad